Вверх страницы

Вниз страницы

EXANIMUS

Объявление

даже малейшая ошибка может привести к великому краху. маленький недочёт в проекте способен привести всё человечество к полнейшему фиаско и вынудить его жить под землёй в бункерах. почти сотню лет люди провели в четырёх стенах, пытаясь спастись от отходов, и только сейчас они решились выбраться на поверхность. и не только чтобы обжиться на некогда привычной их роду территории, но и встретиться лицом к лицу с чем-то новым, неизведанным и весьма пугающим. но какую роль готов занять именно ты?



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXANIMUS » — most wanted » First Class


First Class

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

FIRST CLASS

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0605/3f/083fc5b3af53f2dc39843acc194a653f.gif
В наше время человек устроен так, что его жизнеспособность
определяется содержанием его кошелька.


Самым счастливым товарищам удалось занять лучшие места в бункере — "Первый Класс" разлетелся не хуже горячих пирожков. Конечно, стоило это не так дёшево, как хотелось бы, но эти персоны, зная, что они как минимум достойны лучшего, с лёгкостью оплатили предъявленный счёт.
В дальнейшем, у кого-то родились дети, у кого-то уже подросли внуки - сменилось если не три, то четыре поколения максимум, получившие достойное образование и в пределах бункера.

Свободные места:
8/22
Подсчёт проводится с учётом акций.

Бронь персонажа, либо его элементов, проводится в этой теме

0

2

Правительственный блок

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1004/d0/89ffae5fdbea0b02330444e67e0289d0.gif

Bradley Marlow | Брэдли Марлоу

Возраст: 31 год
Национальность: британец

Если в каждом мужчине должна была бы быть загадка, в Брэдли вы могли бы найти хоть тысячу их. По-настоящему скрытный, прекрасно знающий себе цену и великолепно знающий психологию, Марлоу является действительно опасным соперником и отличным манипулятором. При этом он весьма и весьма умён, совершенно не боится пачкать себе руки и в совершенстве владеет холодным оружием. Холоден, но при этом учтив, способен сменить тысячу масок и обладает изумительной памятью.
Староста первого класса.

0

3

Научный блок

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1004/a1/d8b5168ce9c5a09fb181ca363febd1a1.gif

Sebastian Scott | Себастьян Скотт

Возраст: 37 лет
Национальность: американец

Светская личность. Умен, рассудителен, хладнокровен. Родился, вырос и воспитывался в Первом классе. Будучи еще мальчишкой часто слышал истории о выживших, о людях в эконом классе и о мутациях. Эти истории побудили в нем желание заниматься наукой. Вскоре стал одним из главных ученых в Первом классе.
Во всем всегда ищет выгоду. Для чужих - он - мужчина, чьи намерения и цели непонятны. Если Вы ему интересны, Себастьян с удовольствием уделит Вам время. Нет? Ну что же... Даже и пытаться не стоит.
Его всегда знали как учтивого и великодушного ученого, который стремится к помощи каждому живому существу, вот только мало кто знал и о темной стороне медали - Себастьян Скотт в своей лаборатории проводил эксперименты над теми, у кого замечал признаки мутации.
В ближайшем будущем становится спонсором Отряда Зачистки, что позволяет ему проводить эксперименты над нелюдями и выжившими.

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1004/50/1e986fc40a389877146751a65447c050.gif
Su Yueming | Cу Юэмин

Ждёт своего часа

Возраст: 20-30 лет
Национальность: китаянка
Прототип: Li Bingbing

Су Юэмин - правая рука Себастьяна Скотта.
Выросла в Первом классе. Знает несколько языков. У нее есть странная привычка, которая наблюдается у каждого члена семьи Юэмин. Когда Су злится, она переходит на китайский, из-за чего собеседники часто сводят все разговоры на нет. Сам же Себастьян уже привык к такой привычке своей подчиненной и лишь спокойно выслушивает ту.
Су была единственной, кто знал, что происходит в лаборатории Скотта, и каковы были истинные цели ее начальника. Сам же Себастьян настоял на том, чтобы девушка научилась обращаться с огнестрельным и холодным оружием.  Как оказалось в будущем все это пригодилось.
Су видит людей насквозь, ненавидит когда кто-то лжет, никогда не потерпит к себе ужасного отношения - обязательно ответит колким словом, унизит, либо даст хорошего пинка.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1004/61/ac584128d5d9ebb97b90c5be02dcd561.gif
Michiko Satō | Мичико Сато

Ждёт своего часа

Возраст: 20-25 лет
Национальность: японка
Прототип: Rinko Kikuchi

Мичико Сато - помощница Себастьяна Скотта. Несмотря на свой юный возраст, Мичико, благодаря своим изобретениям, уже имеет определенный статус в Первом Классе. Многие вещи, которые полезны как и в быту, так и в борьбе, были созданы именно этой юной особой.
Имеет навыки в обращении с огнестрельным и холодным оружием. При необходимости девушка может постоять за себя.
Обладает стрессоустойчивостью и высоким болевым порогом. Больше наблюдает, чем говорит.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1004/8d/60905305e8f35f04dc106da1c293938d.gif
Peter Friel | Питер Фрил

Ждёт своего часа

Возраст: 20-25 лет
Национальность: австриец
Прототип: Nicholas Hoult

Питер Фрил — молодой ассистент Себастьяна Скотта, на первый взгляд производящий впечатление мальчика на побегушках. Не имеющий привычки спорить, привыкший выполнять наказанное и наделённый хорошими мозгами, он имеет репутацию среднестатического незаметного мальчишки, коих в американских комедиях про колледжи обычно отправляли пугать унитаз. Однако, этот парень не позволяет относиться к себе подобным образом практически каждому, помимо вышестоящих должностей — наградит крепким словцом и глазом не моргнёт.
Не имеет особых физических достоинств, практически не дружит с оружием, однако представляет собой не только крайне незаметную и тихую персону, чей шаг можно сравнить разве что со звериным, но и внимательного молодого человека, обладающего очень и очень хорошей реакцией.

0

4

Блок населения

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1004/9f/132a45a31b4ead531f14a376b9b5699f.gif

Richard Hess | Ричард Гесс

Ждёт своего часа

Возраст: 30-35 лет
Национальность: немец
Прототип: Michael Fassbender

Ричарда вполне можно назвать не только умным, но и сильным мужчиной в самом расцвете сил. Прекрасно владеющий речью и свободно разговаривающий на нескольких языках, он может не только с лёгкостью наладить контакт с собеседником, но и привлечь его на свою сторону.
Хитрости у Гесса не занимать, равно как и ехидства. При этом он безо всяких проблем поддерживает образ галантного джентльмена. Решителен, смел, но явно не из любителей тратить своё время.
Очень хорошо знаком с холодным и огнестрельным оружием, имеет задатки великолепного стратега.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1004/b9/2954ce4521c819eb36c3655fca4f96b9.gif

Philippe Dupin | Филипп Дюпэн

Ждёт своего часа

Возраст: 20-25 лет
Национальность: француз
Прототип: Eddie Redmayne

Харизматичный молодой человек, в котором сидит душа избалованного маленького мальчика.
Юноша весьма эгоцентричный и самовлюбленный, сын влиятельного человека. С детства его холяли и лелеяли, и в связи с этим он искренне считает, что именно на нем мир сошелся клином. На самом деле, он просто наивен. Да-да, наивный одинокий ребенок, постоянно требующий к себе внимания, особого отношения. Он теряется в сложных ситуациях, ибо по инерции рассчитывает на чужую помощь, на то, что кто-то будет делать грязную работу за него.
Импульсивен и вспыльчив, страдает манией величия. Циник и скептик. Нечувствителен и склонен к драматизациям.

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1004/96/b3d43d129c2fa26df307197550536396.gif

Sylvia Warren | Сильвия Уоррен

Ждёт своего часа

Возраст: 28-33 года
Национальность: англичанка
Прототип: Natalie Dormer

Интеллигентная и сообразительная красотка.
Организована, Сильвия всегда четко знает, чего именно она хочет от кого-то и от этой жизни. Она росла единственным ребенком в семье, не столько нежеланным, сколько не совсем планированным. Девочку никто не ждал, а больше детей мать Сильвии иметь не смогла. С детства Сильвия знала, что крупный бизнес отца когда-нибудь перейдет ей, несмотря на то, что никакой поддержки в этом плане от родителя она не получает. Ее самая большая мечта - это доказать отцу, что она, его маленькая девчонка, сможет управлять делами похлеще любого несостоявшегося сына.
Имеет тенденцию не принимать чувства окружающих во внимание, из-за чего кажется черствой и бездушной стервой. Это совершенно не так, ибо Сильвия вполне способна на сентиментальность, хоть и считает это своей главной слабостью.
Манипулирует мужчинами, дружит с женщинами, спит и с теми, и с другими.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » EXANIMUS » — most wanted » First Class


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно