Вверх страницы

Вниз страницы

EXANIMUS

Объявление

даже малейшая ошибка может привести к великому краху. маленький недочёт в проекте способен привести всё человечество к полнейшему фиаско и вынудить его жить под землёй в бункерах. почти сотню лет люди провели в четырёх стенах, пытаясь спастись от отходов, и только сейчас они решились выбраться на поверхность. и не только чтобы обжиться на некогда привычной их роду территории, но и встретиться лицом к лицу с чем-то новым, неизведанным и весьма пугающим. но какую роль готов занять именно ты?



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXANIMUS » — most wanted » Business Class


Business Class

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

BUSINESS CLASS

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0605/b3/32a80613af18cd92a4325a550212c0b3.gif
Уничтожить можно всё, что хочешь. Страшно подумать, но то место, где мы сейчас находимся,
скоро превратится в математическую точку в воздухе.

Господам среднего достатка власти, явно обладавшие странным чувством юмора, выделили убежища, носящие ироничное название "Бизнес-Класса". Не отличающиеся роскошным удобством, но и не заставляющие жить в спартанских условиях бункеры принимали практически любого, кому по карману было оплатить среднестатическую путёвку за границу.
Попали сюда всё равно далеко не многие: пускай мест было и сравнительно больше, нежели в Первом Классе, они всё ещё оставались ограниченными.

Свободные места:
5/40
Подсчёт проводится с учётом акций

Бронь персонажа, либо его элементов, проводится в этой теме

0

2

Правительственный блок

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1004/0b/a7632bcf5a5ec88345c603fc05921e0b.gif

James Rogers | Джеймс Роджерс

Ждёт своего часа

Возраст: 25-30 лет
Национальность: канадец
Прототип: Lee Pace

Парень, которому можно доверять, если закрыть глаза на несколько наигранную бестолковость. Добрый от слова совсем, ответственный и когда надо серьёзный, хотя большую часть своей жизни — лоботряс. Дурачится и шутит когда надо и когда не надо, имеет прекрасную способность выявлять проблемы (но не всегда находить её решение), является эталонным другом и тем самым редким слушателем, кто действительно благодарен. Целеустремлённый и весьма напористый.
Староста класса. Принимает решения, как кого выселять и почему кто как живёт. Хорош в бумажных делах и кулачных боях. Огнестрел кое-как, но держит.

0

3

Обслуживающий блок

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1005/c1/acba6b2c9d2b3c8a106300ae0fec2fc1.gif

Igor Borisov | Игорь Борисов

Ждёт своего часа

Возраст: 30-37 лет
Национальность: русский
Прототип: Billy Boyd

Игорь выполняет достаточно редкую, но весьма и весьма полезную функцию учителя: вооружившись спасёнными или вырученными из первого класса книгами, он бодро идёт давать знания любому желающему ребёнку. С лёгкостью можно подметить, что Борисов обладает чертами настоящего психолога, с лёгкостью находит подход к людям и быстро налаживает с ними контакт. В его личности можно выделить, что этот мужчина крайне спокоен, весел, его трудно вывести из себя и выбить из колеи. К трудностям относится с улыбкой, к чему призывает и окружающих.

0

4

Блок населения

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1005/5d/bf0bc55f62eb0d5ae600b7bd32178d5d.gif

Charlotte Ward | Шарлотта Уорд

Ждёт своего часа

Возраст: 30-35 лет
Национальность: американка
Прототип: Helena Bonham Carter

Дамочка с причудами. В первую очередь в ней стоит выделить ошеломляющую хозяйственность и действительно весёлый для жительницы бункера дух. Представляя собой типичную домохозяйку, она всё равно умудряется преподать себя несколько по-своему, с капелькой актёрского мастерства, своей, женской загадкой и кучей изюминок. Является настоящим генератором идей, когда странных, когда действительно стоящих, когда и вовсе бестолковых. Легко находит общий язык с людьми, любит детей и крепкий кофе с сахаром.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1005/a0/2ca0659a6d74e926462745c22a54a0a0.gif

Felicia Rozalia | Фелиция Розалия

Ждёт своего часа

Возраст: 20-25 лет
Национальность: венгерка
Прототип: Aubrey Plaza

Несносная девчонка.
Сорви-голова, постоянно ищущая приключений на собственную точку, Фелиция не дает себя в обиду. В детстве она дралась с мальчишками, да и сейчас ей с трудом удается усидеть на месте.
Страдает синдромом дефицита внимания и шилом в попе. Она нетерпеливая, шумная, очень свободолюбивая, совершенно не умеет врать. Имеет тенденцию не учиться на собственных ошибках. Очень безалаберна.
Предпочитает девушек, впрочем молодые люди и так ей не уделяют особого внимания. Она - свой пацан.
Вполне неплохо владеет огнестрелом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » EXANIMUS » — most wanted » Business Class


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно